Fondo

Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

Inicio / Departamentos / Departamento de Educación Musical / CONTÁCTENOS

CONTÁCTENOS

 

 


Andrés Pineda Bedoya
Director
apineda@pedagogica.edu.co

(57-1) 347 4759 - 347 4762 Ext. 120

Luz Andrea Gómez Ramos   
Secretaria     
lgomezr@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 4759 o 347 4762 Ext. 119

   
Julio Augusto Pinzon
Fonoteca - Sede el Nogal
j1pinzon@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 4759 o 347 4762 Ext.125 
Carlos Fernando Parada
Sala Instrumentos - Sede el Nogal
cparada@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 4759 o 347 4762 Ext. 124
   

Jairo Pachon
Sala Instrumentos - Sede el Nogal
jpachon@pedagogica.edu.co
(57-1) 3474759 - 3474762 Ext.124

Wilson Sanabria
Fonoteca - Sede el Nogal
(57-1) 3474759 o 3474762 Ext. 125

   
José Puentes
Sala de sistemas
jpuentes@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 4759 - 347 4762 Ext.131

María Emilia Rojas
Biblioteca
merojas@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 4759 - 347 4762 Ext.126

   
Carlos Arturo Gallego
Biblioteca
(57-1) 347 4759 - 347 4762 Ext.126
Felisa Noreña 
Coordinadora de cursos de extension
fnorena@pedagogica.edu.co
T(57-1) 347 4759 - 347 4762 Ext.132