Fondo

Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

Inicio / Licenciaturas / Licenciatura en Artes Escénicas / CONTÁCTENOS

CONTÁCTENOS

 

  

César Andrés Falla Sánchez
Coordinador Licenciatura en Artes Escénicas
cafallas@pedagogica.edu.co 
Teléfono: (57-1) 594 1894 ext. 618 
Parque Nacional: (57-1) 245 8684

Yenny Guiomar Mancilla Rico
Secretaria
ygmancillar@pedagogica.edu.co
Teléfono: (57-1) 5941894 ext. 618
Parque Nacional: (57-1) 245 8684

   

Nidia Andrea González
Auxiliar administrativo
ngonzaleza@pedagogica.edu.co
Teléfonos: (57-1) 348 5300 ext. 618  
Parque Nacional: (57-1) 245 8684

Luz Divia Molina
Auxiliar administrativo
ldmolina@pedagogica.edu.co
Teléfonos: (57-1) 348 5300 ext. 618  
Parque Nacional: (57-1) 245 8684
   

Sandra Patricia Téllez Silva
Auxiliar administrativo
sptellezs@pedagogica.edu.co
Teléfonos: (57-1) 348 5300 ext. 618  
Parque Nacional: (57-1) 245 8684

 

 


 

Equipo docente

 


Planta

 

Luis Miguel Alfonso Peña CvLAC
malfonso@pedagogica.edu.co
 
  José Domingo Garzón Garzón CvLAC
jdgarzon@pedagogica.edu.co
Diana Patricia Huertas Ruiz CvLAC
dhuertas@pedagogica.edu.co
           Carolina Merchán Price CvLAC
cpmerchan@pedagogica.edu.co
            
Ángela Rocío Valderrama Díaz CvLAC
avalderrama@pedagogica.edu.co
 

Carlos Eduardo Sepúlveda Medina CvLAC
csepulveda@pedagogica.edu.co

       
     

 
Ocasionales
 

Jorge Eduardo Acuña Vásquez CvLAC
jacuna@pedagogica.edu.co
  Claudia Patricia Torres Cruz CvLAC
cptorres@pedagogica.edu.co
     
Eloísa Jaramillo Arango CvLAC
ejaramilloa@pedagogica.edu.co
 

Leonardo Esteban Caicedo Zaza CvLAC
lecaicedoz@pedagogica.edu.co

     
Hernán Hernando Parra Rojas CvLAC
hhparrar@pedagogica.edu.co
  César Andrés Falla Sánchez CvLAC
cafallas@pedagogica.edu.co
     
María Alexandra Aguirre 
maaguirrer@pedagogica.edu.co
  Edwin Eduardo Acero Robayo 
eacero@pedagogica.edu.co
     
Carolina Camargo Lombana CvLAC
ccamargol@pedagogica.edu.co
  Eduardo Arturo Guevara Díaz
eaguevarad@pedagogica.edu.co
     
Diana Marcela Rodríguez Bautista CvLAC
dmrodriguez@pedagogica.edu.co
   

  

 

Catedráticos 

 

 

Árlenson Roncancio OrtIz
aroncancio@pedagogica.edu.co
     Julio González Camargo
jgonzalezc@pedagogica.edu.co
     
Doris Adriana Malagón Sánchez
damalagons@pedagogica.edu.co
 

Javier Alfonso Delgadillo Molano CvLAC
jadelgadillom@pedagogica.edu.co

     
Carlos Bernardo González León CvLAC
clgonzalez@pedagogica.edu.co
  Alexander Rubio Álvarez CvLAC
arubio@pedagogica.edu.co
     
Sirley Yolima Martínez Santos CvLAC
symartinez@pedagogica.edu.co
  Felipe Hernán Lozano
fhlozano@pedagogica.edu.co
     
Martha Ligia Calle Pinto
mcalle@pedagogica.edu.co
  Alfredo Enrique Ardila Villegas
aardila@pedagogica.edu.co